bet36平台
设为bet36平台   |   加入收藏
咨询列表
欢迎广大网友关注本地时政,捕捉新闻焦点,对我们的工作提出
宝贵的建议或意见!因为您的参与,我们的明天会更精彩!
主题 分类 来信时间 回复状况
实验中学学生开学没有宿舍住 2018-09-02 待处理
有个别老师利用学生假期收费补课 2018-07-08 待处理
举报台前县励志中学收费 2018-06-30 待处理
趁机收费 2018-06-23 待处理
收费 2018-06-17 待处理
新区第二实验小学老师打着午托名义,收费补课素质太差 2018-06-12 待处理
大学生贷款 2018-05-29 已回复
新区第二实验小学一年级 2018-03-12 已回复
小学一年级 2018-03-11 已回复
年轻教师不上班找人替教,非常多 2018-03-09 已回复
主办单位:bet36平台_bet36合法吗_bet36体育游戏_bet36平台  地址:台前县新区纬六路财政大楼2楼、8楼。  豫ICP备17004313号  制作单位:bet36平台_bet36合法吗_bet36体育游戏_bet36平台信息中心