bet36平台
设为bet36平台   |   加入收藏
信件内容
信件主题 实验中学学生开学没有宿舍住
类型 信息编号 820013 来信日期 2018-09-02
信件内容: 2018年9月2号,台前县实验中学新初一学生开学,由于该校收的学生多,学校宿舍少,导致几百学生没有宿舍住,对于此事,很多学生和家长感到非常不满意,学生没有宿舍住为什么还要招那么多人,剩下没有宿舍的学生该去哪里住?住大街吗?学生的安全谁来负责?对于此,我希望贵单位给于解决,谢谢!
处理进度
状态: 待处理
主办单位:bet36平台_bet36合法吗_bet36体育游戏_bet36平台  地址:台前县新区纬六路财政大楼2楼、8楼。  豫ICP备17004313号  制作单位:bet36平台_bet36合法吗_bet36体育游戏_bet36平台信息中心